88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Orloff, Alexander (1968 Kiew - lebt zeitweise in Berlin)

Lot 3128    Limit € 650

Öl/Lwd., "Rauchender Junge mit Bajonett", aus dem Zyklus "Gegenwart * Realismus", links unten signiert und datiert 2008, ungerahmt, ca. 60 x 60 cm