Lot 3128 Limit € 650
Öl/Lwd., "Rauchender Junge mit Bajonett", aus dem Zyklus "Gegenwart * Realismus", links unten signiert und datiert 2008, ungerahmt, ca. 60 x 60 cm
Unsigniert
Monogrammiert AM
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.