88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Schlicht, E.

Lot 3114    Limit € 300

Öl/Lwd., herbstliche Waldallee, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 45 x 64 cm, mit Rahmen ca. 57 x 76 cm

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.