Lot 3114 Limit € 300
Öl/Lwd., herbstliche Waldallee, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 45 x 64 cm, mit Rahmen ca. 57 x 76 cm
Undeutlich signiert
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Unsigniert
Hentz, Ch.