88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Höher-Walchstaht, M.

Lot 3105    Limit € 440

Öl/Lwd., Kühe am Wasser, weite Auenlandschaft mit in einem Gewässer trinkenden Kühen, rechts unten signiert mit Ortsangabe München, Goldstuckrahmung (min. best.), leichte Altersspuren (u.a. angeschmutzt), ca. 47 x 63 cm, mit Rahmen ca. 69 x 86 cm, um 1900

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2507
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM