88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

John, Hans

Lot 3103    Limit € 80

Öl/Hartfaser, holländische Uferlandschaft mit Fischerbooten bei aufkommendem Unwetter, rechts unten signiert und datiert 1943, Profilrahmung (min. best.), min. Altersspuren (u.a. leicht angeschmutzt), ca. 27 x 40 cm, mit Rahmen ca. 35 x 47,5 cm

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert