88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unleserlich signiert

Lot 3094    Limit € 40

Öl/Malpappe, "Kirchfarrnbach", Blick über die Dächer der Stadt, links unten signiert, rs. bez., profilierte Rahmung, min. Altersspuren (u.a. angeschmutzt), ca. 12 x 23 cm, mit Rahmen ca. 23 x 33 cm

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert