88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Iffland, Franz (1862 Berlin - 1935 ebd.)

Lot 2518    Limit € 150

Zinkspritzguss, auf Marmorsockel montiert, Jugendstilbüste eines leicht bekleideten Mädchens, rs. signiert und datiert 1893, Altersspuren, H ca. 19 cm

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3014
Limit € 180

Asiatische Beinschnitzerei

Lot 3003
Limit € 30

Putto

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik