Lot 2518 Limit € 150
Zinkspritzguss, auf Marmorsockel montiert, Jugendstilbüste eines leicht bekleideten Mädchens, rs. signiert und datiert 1893, Altersspuren, H ca. 19 cm
Paar Engelfiguren
Asiatische Beinschnitzerei
Putto
Vogelplastik