Lot 2506 Limit € 20
Bronze, grün-braun patiniert, Wandmaske einer jungen Frau, links unten signiert und datiert (19)45, H ca. 17 cm
Allegorie des Herbstes
Asiatische Beinschnitzerei
Drei Christusfiguren
Paar Engelfiguren