Lot 2505 Limit € 140
Bronzeguss, Schauseite mit Reliefdarstellung, Hintergrund blau emailliert, rückseitig verziert, Altersspuren, H ca. 38 cm, Russland 19. Jh.
Zwei Kleinbronzen
Mutter-Kind-Skulptur
Weibliche Büste
Allegorie des Herbstes