Lot 2503 Limit € 20
Lindenholz, geschnitzt, betende Madonna, im Boden monogrammiert "S.G.", datiert 1997, Ortsbezeichnung Wolkenstein, H ca. 42 cm
Zwei Kleinbronzen
Vogelplastik
Weibliche Büste
Rennfahrerplastik