Lot 2076 Limit € 100
Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen, Ostseeufer mit Fischern bei ihren Booten, links unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 80 cm, mit Rahmung ca. 47 x 86 cm