88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zaubitzer, Dietmar (1954 Dresden - )

Lot 2003    Limit € 20

2 x Lithografien, jeweils betitelt: "Kopf Blatt I" bzw. "Fische Blatt 2", limitiert "2/10", rechts unten in Blei signiert und (19)82 datiert, Blatt je ca. 55 x 37 cm