88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen)

Lot 1583    Limit € 30

Farbholzschnitt, "Wiesen Briefe", veröffentlicht in "grob - fein - göttlich", bei Claasen, 1970, min. gebräunt, Blatt ca. 38 x 25 cm