88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Pavlovic, Zoran (1932 Skoplje - )

Lot 1546    Limit € 20

Aquarell/Papier, Komposition, rechts unten signiert, rs. zusätzlich signiert, bez. "Kompozicija" und datiert 1980, Ausstellungsetikett "Prodajna Galerija Belgrad", fleckig, hinter Glas in silberfarbener Holzleiste, Blatt ca. 70 x 50 cm, mit Rahmen ca. 74 x 51 cm