88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unbekannter Künstler

Lot 1510    Limit € 20

Kohlezeichnung auf Bütten, teils weiß gehöht, Blick auf die Brühlsche Terrasse und die dahinterliegende Hofkirche in Dresden, Altersspuren (u.a. am linken Rand Einriss ca. 2 cm, gebräunt), Blatt ca. 36,5 x 48 cm