Gothaisches Genealogisches Taschenbuch der Adeligen Häuser
Lot 1024
Limit € 40
insg. 2 versch. Ausgaben: 1 x Teil B (späterer rittermäßiger Landadel, Offiziers- und Beamtenadel etc.) 1936 sowie 1 x Teil A (Uradel) 1938, Gotha: Justus Perthes, 1936 / 38, goldgeprägter Ganzleinen, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (nicht auf Vollständigkeit geprüft)