87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Paar Bajonette

Lot 9523    Limit € 20

Bodenfunde, davon 1 x mit Holzschalengriff, Klingen gemarkt, L ca. 38 cm und 43 cm, starke Altersspuren (u.a. Klingen genarbt, 1 x ohne Griffschalen etc.)