87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Sammlung Briefmarken Westberlin

Lot 9083    Limit € 400

gestempelt, Zeitraum 1948 - 1989, wohl komplett, Blockausgabe "Zu Gunsten der Berliner Währungsgeschädigten" postfrisch, ungeprüft hinter Klarsichttaschen (Einzelwerte geprüft)