87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Sammlung Briefmarken DDR

Lot 9078    Limit € 75

postfrisch, Zeitraum 1975 - 1985, wohl komplett, sauber hinter Klarsichttaschen, ungeprüft in zwei KABE - Alben mit Schuber

Lot 1235
Limit € 30

Sammlung DDR-Münzen

Lot 1211
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1247
Limit € 40

Konvolut Plaketten