Lot 9078 Limit € 75
postfrisch, Zeitraum 1975 - 1985, wohl komplett, sauber hinter Klarsichttaschen, ungeprüft in zwei KABE - Alben mit Schuber
Sammlung DDR-Münzen
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Plaketten
Konvolut Münzen Altdeutschland