Lot 9077 Limit € 55
gestempelt, Blockausgaben 2 - 33, auf Brief, ungeprüft
Briefmarkenalbum Altdeutschland bis 1945
Konvolut Briefmarken Deutsches Reich
Jugendstil-Postkartenalbum
Gedenkgulden Wilhelm I. von Württemberg