87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Sammlung Blockausgaben Bund

Lot 9076    Limit € 70

postfrisch, Blockausgaben 1 - 22, ungeprüft

Lot 1244
Limit € 40

Konvolut Postwertzeichen

Lot 1211
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1250
Limit € 40

Konvolut Medaillen