Lot 9073 Limit € 65
gestempelt, Blockausgaben 2 - 52, ungeprüft
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
Konvolut Briefmarken Deutsches Reich
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II
Konvolut Münzen