Lot 8716 Limit € 180
Bronze, feuervergoldet, 8-seitiger getreppter Fuß mit Akanthusblattdekor, 7- flammig auslaufend, insg. gute Erhaltung, H ca. 14 cm, 19. Jh.
Schmuckschatulle
Mikroskop
Emailschild Sparverein
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.