87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Jugendstil-Tafelaufsatz

Lot 8707    Limit € 160

Hersteller: Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd, Messing und Edelholz, Stellfläche mit feiner Messingintarsie, feiner Lineamentdekor, Altersspuren, H ca. 11 cm, D ca. 28 cm, um 1900

Lot 8598
Limit € 30

Zigarrenkiste

Lot 8545
Limit € 120

Barometer Paris

Lot 8572
Limit € 80

Jugendstil-Henkelschale

Lot 8559
Limit € 30

Hutformer