Lot 8703 Limit € 80
Metall, Schauseite mit ziseliertem Kindermotiv, abschließbar (Schlüssel fehlt), stark berieben, H ca. 9 cm, 19. Jh.
Barometer Paris
Petschaft eines Notars
Konvolut Kleinrahmen
Konvolut Asiatika