Lot 8699 Limit € 20
polierter Stein und Messing, mit Wahlscheibe, Altersspuren, Funktion nicht geprüft
Zwei Jugendstil-Standbilderrahmen
Schaukasten heimische Pflanzen
Drei Schmuckdosen
Jugendstil-Schreibzeug