87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Teekanne mit Stövchen

Lot 8675    Limit € 20

Metall versilbert(berieben), Kanne mit flachem Deckel auf Rechaud mit Spiritusbefeuerung, H 29 cm, rest. und Fehlteile

Lot 8568
Limit € 30

Design-Vogelnistkasten

Lot 8593
Limit € 30

Konvolut Retro-Brillen

Lot 8575
Limit € 120

Historismus-Tafelaufsatz