Lot 8667 Limit € 20
bez.: Record, mit stufenloser Spannungseinstellung durch Handschieber, ungeprüft, 1930er Jahre
Luftgewehr Haenel
Drei Buschmesser
Laterna Magica mit Glasbildern
Jugendstil-Standaschenbecher