87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Klingeltransformator

Lot 8667    Limit € 20

bez.: Record, mit stufenloser Spannungseinstellung durch Handschieber, ungeprüft, 1930er Jahre

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel

Lot 8524
Limit € 30

Drei Buschmesser