87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Konvolut Email- und Messingschilder

Lot 8664    Limit € 20

unterschiedliche Größen und Formen, versehen mit diversen Namen und Hinweisen, Altersspuren, 1. Viertel 20. Jh.

Lot 8526
Limit € 30

Samowar

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle

Lot 8579
Limit € 30

Paar Reliefbilder