Lot 8664 Limit € 20
unterschiedliche Größen und Formen, versehen mit diversen Namen und Hinweisen, Altersspuren, 1. Viertel 20. Jh.
Samowar
Schatulle
Paar Reliefbilder
Rechenmaschine Seidel & Naumann