Lot 8663 Limit € 20
vernickelter geprägter Metallfuß mit aufgestecktem opalisierendem Glaskorpus, Rand best., Altersspuren, H ca. 33 cm, um 1900
Konvolut Christbaumschmuck
Figürliches Schreibset
Konvolut Afrikanistik
Zwei Jugendstil-Standbilderrahmen