87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Ziervase

Lot 8663    Limit € 20

vernickelter geprägter Metallfuß mit aufgestecktem opalisierendem Glaskorpus, Rand best., Altersspuren, H ca. 33 cm, um 1900