Lot 8631 Limit € 50
Bronzeguss, mehrfach geschnürt, einflammig, Altersspuren, H ca. 31 cm, wohl frühes 19. Jh.
Konvolut Reklameschilder
Barometer Paris
Sechs historische Fotokameras
Historismus-Tafelaufsatz