Lot 8619 Limit € 30
Blech, farbig gestaltet, dazu div. weihnachtliche geprägte Pappbilder, Altersspuren
Stummer Diener
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Reklamekalender
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel