Lot 8607 Limit € 20
dabei: metallbeschlagene Pfeife, 2 Tierfiguren, Zierkästchen, 2 Dosen und Flaschenuntersetzer, Altersspuren bzw. best.
Konvolut Afrikanische Holzskulpturen
Vier historische Fotokameras
Jagdbesteck
Zigarrenanzünder