87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Konvolut Asiatika

Lot 8607    Limit € 20

dabei: metallbeschlagene Pfeife, 2 Tierfiguren, Zierkästchen, 2 Dosen und Flaschenuntersetzer, Altersspuren bzw. best.

Lot 8561
Limit € 220

Jagdbesteck

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder