Lot 8595 Limit € 30
Nussbaumrahmung mit seitlichen Handhaben, Boden intarsiert, mit Monogramm "GH", überholungsbedürftig, ca. 48 x 35 cm, Ende 19. Jh.
Schatulle
Zinnstitze
Konvolut Votivgaben
Prunkrahmung