Lot 8593 Limit € 20
Kolumbien, Klinge gemarkt und nummeriert, "LIBERATOR SIMON BOLIVAR" mit orig. Aufkleber, unbenutzter Zustand, L ca. 57 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Stummer Diener
Konvolut Asiatika
Küchenwaage
Jugendstil-Schreibzeug