Lot 8589 Limit € 20
Bambusholz, von Hand figürlich beschnitzt und mit asiatischen Schriftzeichen versehen, Altersspuren, H ca. 12 cm, D ca. 7,5 cm, China 19. Jh.
Kühlerfigur
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
Figürliches Rauchzubehör
Rahmung