Lot 8587 Limit € 20
Metall, farbig bronziert, mit rundum aufgelegten floralen Ziermedaillons, Altersspuren, H ca.10 cm, D ca.11 cm, China, 1920er Jahre
Hutformer
Konvolut Schnitzfiguren
Reklamekalender
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.