87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Tischbilderrahmen

Lot 8585    Limit € 20

Metallguss, Rocaillendekor, für Bildformate von ca. 13 x 10 cm, Altersspuren, H ca. 32 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8575
Limit € 120

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8570
Limit € 30

Schnitzbild

Lot 8530
Limit € 30

Konvolut Tigeraugeobjekte