Lot 8585 Limit € 20
Metallguss, Rocaillendekor, für Bildformate von ca. 13 x 10 cm, Altersspuren, H ca. 32 cm, Ende 19. Jh.
Historismus-Tafelaufsatz
Zigarrenanzünder
Schnitzbild
Konvolut Tigeraugeobjekte