Lot 8582 Limit € 30
Messingguss, reich ornamental verziert, Spiegelglaseinsatz mit den Maßen 21 x 13,5 cm, Altersspuren, Gesamt-H ca. 41 cm, Ende 19. Jh.
Stummer Diener
Vier historische Fotokameras
Paar Reliefbilder
Große Jugendstil-Registierkasse NATIONAL