87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Wandrahmen

Lot 8582    Limit € 30

Messingguss, reich ornamental verziert, Spiegelglaseinsatz mit den Maßen 21 x 13,5 cm, Altersspuren, Gesamt-H ca. 41 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8612
Limit € 30

Stummer Diener

Lot 8579
Limit € 30

Paar Reliefbilder