1 x "Zschopau in Wort und Bild - Eine Gabe zum Heimatfest am 30. Juni, 1. und 2. Juli 1906", Broschur (besch.), 8°, dazu: 1 x Jeton "Zschopau 1949" (durchbohrt, D 30 mm), 1 x "Zschopau Heimatfest Juli 1906 / Wildeck" (D 33 mm), 1 x "Zschopau um 1800 / Fachgruppe Numismatik Zschopau" (D 60 mm), untersch. Alters- und Gebrauchsspuren