87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Pokal

Lot 8566    Limit € 120

Metall, versilbert, runder Fuß, Schaft vollplastisch gestaltet in Form eines Baumes, Kuppa mit Eichenblatt belegt, umlaufend 4 bekrönte Schilde, 1 x datiert 20. März 1901, Altersspuren

Lot 8543
Limit € 30

Petschaft eines Notars

Lot 8561
Limit € 220

Jagdbesteck

Lot 8512
Limit € 30

Konvolut Votivgaben