87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Pokal

Lot 8566    Limit € 120

Metall, versilbert, runder Fuß, Schaft vollplastisch gestaltet in Form eines Baumes, Kuppa mit Eichenblatt belegt, umlaufend 4 bekrönte Schilde, 1 x datiert 20. März 1901, Altersspuren

Lot 8552
Limit € 60

Schmuckschatulle

Lot 8507
Limit € 30

Jugendstil-Wetterstation

Lot 8524
Limit € 30

Drei Buschmesser

Lot 8578
Limit € 40

Öllampe