87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Konvolut Türschlösser und Beschläge

Lot 8555    Limit € 30

Kastenschlösser, Messinggriffe- und beschläge, ungeprüft, tlw. mit Schlüssel, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8608
Limit € 50

Konvolut DDR-Memorabilia

Lot 8520
Limit € 40

Fünf Rotweinflaschen

Lot 8593
Limit € 30

Konvolut Retro-Brillen