Lot 8555 Limit € 30
Kastenschlösser, Messinggriffe- und beschläge, ungeprüft, tlw. mit Schlüssel, erste Hälfte 19. Jh.
Lochplatten-Spieldose SYMPHONION
Konvolut DDR-Memorabilia
Fünf Rotweinflaschen
Konvolut Retro-Brillen