Lot 8547 Limit € 20
farbige Lithografie hinter Glas, Darstellung der Königin Luise von Preußen, Altersspuren, H ca. 28 cm
Bergbarte
Jugendstil-Zinnschale
Konvolut Tigeraugeobjekte
Konvolut Kleinrahmen