87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Prunkrahmung

Lot 8542    Limit € 20

Holz mit plastischen Eckverzierungen, Stuckdekor, altgoldfarben, vereinzelt best., Innenmaße ca. 61 x 88 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8559
Limit € 30

Hutformer

Lot 8531
Limit € 120

Historismus-Zinnkrug