87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Holzschatulle

Lot 8534    Limit € 20

Mahagoni, vierseitig intarsiert, Deckel mit Monogramm "EK", Einsatz, Altersspuren, ca. 12 x 27 x 18 cm

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren

Lot 8562
Limit € 30

Kühlerfigur

Lot 8555
Limit € 40

Ehrenbanner 35 JAHRE DDR