Lot 8534 Limit € 20
Mahagoni, vierseitig intarsiert, Deckel mit Monogramm "EK", Einsatz, Altersspuren, ca. 12 x 27 x 18 cm
Konvolut Schnitzfiguren
Kühlerfigur
Ehrenbanner 35 JAHRE DDR
Konvolut Historische Dokumente Sachsen