Lot 8533 Limit € 20
Messing, handgetrieben, ovales Wandschild mit einsteckbarem Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 41 cm
Drei Schmuckdosen
Mikroskop
Drei Jugendstil-Sammelalben Reklamemarken
Klappzylinder