Lot 8531 Limit € 60
Blech, farbig emailliert, Werbung für Steude-Butter, nachträglich gerahmt, Ausplatzung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm
Konvolut Osterei-Schachteln
Paar Eisenbahnlampen
Zinnkanne Sachsen
Art déco-Tablett und Konvolut Rauchzubehör