Lot 8522 Limit € 60
Holzrahmung mit reicher Stuckverzierung, goldfarben, Akanthusblattdekor, Altersspuren und Best., Innenmaße: ca. 38 x 32 cm, um 1880
Jugendstil-Schreibzeug
Vier historische Fotokameras
Zinnstitze
Fotoalbum mit Kabinettkarten