87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Reiseschreibmaschine

Lot 8519    Limit € 15

Modell "Urania Piccola", schwarz lackiertes Metallgehäuse, in Tragebehältnis, ungeprüft, Altersspuren

Lot 8593
Limit € 30

Konvolut Retro-Brillen

Lot 8529
Limit € 30

Perkussionspistole

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle