Lot 8519 Limit € 15
Modell "Urania Piccola", schwarz lackiertes Metallgehäuse, in Tragebehältnis, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Retro-Brillen
Perkussionspistole
Historismus-Holzschatulle
Paar figürliche Kerzenleuchter