Lot 8517 Limit € 20
helles Nussbaum, furniert auf Tannenholz, Altersspuren, Innenmaße ca. 68 x 55 cm, erste Hälfte 19. Jh.
Schalmei
Jugendstil-Dose
Mechanischer Weihnachtsbaumständer mit Spielwerk
Großes Konvolut Plattenkameras