Lot 8512 Limit € 90
Eisen, handgeschmiedet, unterschiedliche Größen, Altersspuren, B bis ca. 25 cm, 18. Jh.
Großformat-Plattenkameragehäuse
Schatulle
Biedermeier-Nadelkissen
Zirkelkasten